Проблемы с кредитом - родственник перестал регулярно выплачивать и банк требует деньги

• г. Барнаул

Я взяла кредит своему родственику он сначало плотил хорошо но потом пошли просрочки и теперь платит как попало то 1000 то 2000 а банк звонит и угрожает как быть.

Ответы на вопрос (2):

Платить кредит, ведь заемщиком являетесь ВЫ, а не Ваш родственник. И впредь быть умнее.

Здравствуйте, Алена. Обратитесь к родственнику с просьбой написать вам расписку о возврате сумму основного долга с процентами. А вот по кредиту- придется вам оплачивать его самостоятельно, дабы не испортить свою кредитную историю.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева