Как получить алименты от бывшего супруга, работающего неофициально?

• г. Йошкар-Ола

Я воспитываю сына 9-го возраста. В разводе уже 6 лет. Подала на алименты где то 4 года назад, но так и не получаю. В прошлом году лишила бывшего мужа отцовства. Что мне сделать, что бы получить алименты. Приставы уже больше года ни каких действий не принимают, они говорят, что лучше отказаться, всё равно с него нечего взять. Он работает не официально. И вообще есть ли какие нибудь шансы, что бывший будет выплачивать долг по алиментам.? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

можете подать жалобу начальнику ССП