Отсутствие индексации зарплаты - работодатель выиграл в суде, апелляционная тройка поддержала решение. Возможная коррупция? Какая роль Трудового Кодекса?

• г. Москва

Работодатель не производит индексацию зар./платы, суд в иске отказал, сославшись на то, что что в трудовом договоре и в положении об оплате труда индексация не предусмотрена. Апелляционная тройка решение поддержала. Бред какой-то. Есть подозрение на коррупцию. Что Трудовой Кодекс (ст. 134) не обязателен для работодателя, или закон что дышло? Что делать? Подавать кассационную жалобу, или бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий!

Для решения вашего вопроса необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомится с судебными документами. Обращайтесь. Удачи.