Как получить регистрацию на 1 год для гражданина Молдовы и последствия вступления Молдовы в Евросоюз

• г. Дзержинский

Мой гражданский муж, гражданин Молдовы. Я делаю ему регистрацию каждые 3 месяца уже на протяжении 2 лет. В связи с этим ему приходится каждые 3 месяца выезжать. Можно ли ему сделать регистрацию на 1 год и на каких основаниях.

Еще один вопрос, если сейчас Молдова вступит в Евросоюз, то он уже в январе 2014 не сможет просто пересечь границу РФ без визы?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте РВП, только так можно сделать регистрацию.