Залило квартиру с чердака, точно причина не установлена, кто отвечает за это?

• г. Калуга

Залило квартиру с чердока, точно причина не установлена, кто отвечает за это?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте ЖЭУ для составления акта, в данном акте они укажут, что послужило причиной затопления. После уже будет видно к кому предъявлять иск. Делайте оценку о стоимости восстановительного ремонта и предъявляйте исковые требования.

Отвечает управляющая компания. Денежные средства можно взыскать необходимо провести экспертизу и затем обращаться в суд. Приходите окажем Вам юридическую помощь, оплата только по результату!!!!