Соседский спор - Как правильно распределить места общего пользования в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Не можем никак договориться с соседкой по коммуналке, как правильно распределить, относительно долевой собственности, места общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, места общего пользования - это те места, пользоваться которыми могут все собственники жилого помещения. Вы можете определить порядок пользования жилым помещением по решению суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.