Как влияет статья 17 б.и военника на трудоустройство и получение водительских прав?

• г. Казань

Меня комиссовали с армии и в военнике написали статью 17 б.и хотел устроиться на работу, вот а когда на работу устраиваешься нужно проходит медкомиссию а мне психиатр подпишет? Это статья влияет ли на трудоустройство и получить водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Так можно же сняться с учета у психиатора.