Как снять статью в военнике после комиссирования из армии и прохождения медкомиссии в психдиспансере?

• г. Санкт-Петербург

Меня комиссовали из армии после попытке суецида, работая на жд медкомиссию прохожу, а так же проходил медкомиссию психдиспнсере 2 раза и был признан здоровым но я им не говорил что комисован по дурке. Вопрос можно ли снять статью в военнике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно написать заявление в военкомате с просьбой переосвидетельствовать Вас и представить все документы. Однако, если это был просто осмотр психиатром. То этого недостаточно. Нужно ложиться на стационарное обследование.