Не вклеила фото в паспорт России в 45 лет – будут ли проблемы при прохождении таможни?

• г. Краматорск

Собираюсь ехать в Россию с Украины, но в паспорт гражданки РФ не вклеила вовремя фото в 45 лет. Возникнут ли у меня проблемы при прохождении таможни?

Ответы на вопрос (1):

Возникнут, паспорт недействительный, если по нему будете въезжать.