Возможные проблемы на таможне России при отсутствии одного из собственников в доверенности на машину

• г. Луганск

Доверенность на машину составлена на двух лиц (то есть на меня и на моего отца). Я собираюсь ехать с Украины в Россию, но без отца, хочу узнать возникнуть ли у меня проблемы на таможне России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не собственник - выехать сможете только по генеральной доверенности