Как получить разрешение на выезд из России с недействительным украинским паспортом - необходимые документы в посольстве Украины

• г. Москва

Не вклеила вовремя фото в 25 лет в украинский паспорт, вчера поехала на таможню российская сторона меня не выпустиа, сказали паспорт недействителен, нужно ехать в посольство украины и получить разрешение на выезд, хотела узнать какие документы нужны в посольство, чтобы поучить это разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в посольство Украины и уточняйте.