Возврат дубленки в течение 14 дней - возможно ли это без бирок, но с сохраненным чеком?

• г. Пенза

Могу я вернуть дубленку в течение 14 дней, если есть чек, но сорваны бирки производителя (могу их отдельно приложить), если она мне разонравилась. Следов ношения нет, просто дома мерила.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, НЕ МОЖЕТЕ. мало ли что и кому не разонравилось. сорваны бирки никто у Вас её не примет.