Дают отсрочку если ребенок инвалид 2,5 по ДЦП. мужу уже 26. инвалидность дали на 2 года.

• г. Ачинск

Дают отсрочку если ребенок инвалид 2,5 по дцп. мужу уже 26. инвалидность дали на 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Да согласно ст. 20 "д" закона "О воинской обязанности и военной службе" ему положена отсрочка по призыву - до исполнения ребенку 3х лет.