Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком использовать льготный проезд?

• г. Тюмень

Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком использовать льготный проезд?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, перед декретом брала ежегодный оплачиваемый отпуск, дорогу, т.е. льготный проезд не брала, последний раз использовала льготный проезд в 2008 году На предприятие работаю с 2006 года, район крайнего севера Республика Коми. Вопрос-могу ли я использовать льготный проезд, не выходя из отпуска по уходу за ребенком? Спасибо.

С августа 2015 я нахожусь в отпуске по уходу за 3 ребёнком, работаю я в организации с февраля 2013 и не использовала льготный отпуск. Могу ли я использовать свой льготный отпуск находясь в отпуске по уходу за ребенком.

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до з-х лет, могу ли я использовать право на, оплачиваемый 1 раз в 2 года, проезд в отпуск себе и моим членам семьи. Предыдущая оплата отпуска мне производилась в 2012 году до ухода в отпуск по уходу за ребенком. Работаю в бюджетном федеральном учреждении.

Может ли сотрудница находясь в отпуске по уходу за ребенком воспользоваться правом на льготный проезд? Возможно ли прервать отпуск до 1,5 лет, взять очередной и потом опять уйти в отпуск до 1,5 лет. Учреждение бюджетное.

У работника есть льготный отпуск за период работы 2012-2014 гг. Отпуск она берет в ноябре, без оплаты проезда. Период льготы заканчивается в декабре. Имеет ли она право использовать несколько дней ежегодного отпуска и оплату проезда находясь в декретном отпуске? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли прово использовать льготный отпуск если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. До ухода в данный отпуск льготой на оплату проезда в отпуск и обратно воспользовалась. Нахожусь в указанном отпуске уже второй год, Подошел опять двухлетний период за который предоставляется право на оплату проезда в отпуск и обратно. Могу ли я,находясь в отпуске по уходу за ребенком воспользоваться льготой на оплату проезда в отпуск и обратно.

Я сотрудник МВД, проживаю и служу в г.Магаданен, планирую выехать в очередной отпуск и находясь в отпуске уйти в отпуск по уходу за ребенком на 1 месяц, затем вернуться в Магадан и приступить к своим служебным обязанностям. Мне пояснили, что оплатят только проезд в отпуск, проезд из отпуска уже не оплатят. Имею ли я право на оплату проезда из отпуска. Спасибо, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение