Как признать члена семьи бывшим членом семьи и если можно, то вышлите образец такого искового заявления. Заранее благодарна.

• г. Киров

Как признать члена семьи бывшим членом семьи и если можно, то вышлите образец такого искового заявления. Зараннее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам по меньшей мере необходимо указать для каких целей это требуется.