Отправьте пожалуйста образец искового заявления о выселение бывшего члена семьи собственника.

• г. Иркутск

Отправьте пожалуйста образец искового заявления о выселение бывшего члена семьи собственника.

Ответы на вопрос (3):

Составление исковых заявлений - это платная услуга. Все ситуации разные, а так называемые "типовые исковые заявления" могут помочь проиграть даже не сложное дело...

Дмитрий, добрый день!

Образцов исковых заявлений не существует.

В интернете, правда, найти что-то подобное можно, но Вы рискуете с такими "образцами" получить отрицательно Решение суда.

Всего доброго,

С уважением,

Нет у нас ОБРАЗЦОВ и не будет. Удачи.