Сроки выплаты имущественного вычета после подачи документов и возможность контроля над процессом

• г. Москва

Как долго длится получение имущественного вычета после сдачи документов в ИФНС? И возможно ли следить за этим процессом, чтобы получить деньги по закону в установленные сроки?

Ответы на вопрос (1):

На камеральную проверку поданной декларации и принятия решения по результатам отводится три месяца. Как вы будете это контролировать в налоговом органе выбирать вам.