Вероятность амнистии для осужденного, служившего в Дагестане, рассматривается

• г. Уфа

Человеку дали 5.5 лет общего режима из них отсидел 3 г. 8 мес.-ч. 2 ст. 162. Осужден впервые, все характеристки положтельные; служил в горячей точке в Дагестане командиром танка, сержант; родителям есть благодарственное письмо. Есть шансы на амнистию 12.12.13?

Ответы на вопрос (3):

Амнистии по данной статье не будет.

Спросить
Пожаловаться

Амнистии по данной статье не будет.

Спросить
Пожаловаться

Амнистии по данной статье не будет.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг осужден впервые по статья 162 часть 2 на 2 года ик общего режима, отсидел 1 г 2 месяца, иска нет, вину признал частично, есть ли у него шансы попасть под амнистию к 20 летию конституции рф.

Моего брата осудили по статья 228 часть 2,дали 1 год 11 мес. общего режима. Его жена осталась с тремя детьми (двое совместных), первая судимость, характеристики все положительные, досуда работал, был единственным кормильцем. Скажите пожалуйста, есть ли шансы на УДО, и через сколько. Осужден в апреле 2011. Заранее спасибо.

Есть ли шанс на УДО?

Мой муж осужден на 3 года общего режима по статья 228.1 часть 2. Характеристики положительные, дочери 1 год, жена беременна, осужден впервые, ранее не привлекался. Подали жалобу, ждем суда. Каковы шансы получить более мягкое наказание?

Мой друг осужден впервые по статья 162 часть 2,на 2 года в ик общего режима, ранее не был судим отсидел 1 год 3 месяца, потерпевшим возмещён весь вред, иска нет, вину признал частично, есть ли у него шансы попасть под амнистию к 20 летию конституции РФ.

Сыну дали 2 г 4 мес, общего режима по ст.116.1,п."г"ч.2 ст.161 отсидел уже 7 мес., есть ли возможность попасть под амнистию.

Мой муж впервые осужден за тяжкое преступления. Совершил в несовершенно летнем возрасте, есть маленький ребенок характеристика положительная. Дали 1 и 6 месяцев в колонии общего режима. Отсидел 4 месяца. Может ли он попасть под амнистию?

Скажите пожалуйста... мой гражданский муж осуждён по статье 161 (ч.2)и 228 (ч.1,2).дали 5 лет общего режима. Отсидел 3 года. Можно рассчитывать на амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат осужден по статья 158 часть 1,2,3; 166 ч.1; 161 ч.1; сроком на пять лет в колонии общего режима. Наказание отбывает впервые. На иждивении малолетний ребенок, жена. Статья 158 часть 3, является тяжкой не попадающая под амнистию. Возможно ли какие то варианты, и как их предпринять? Отсидел 2 года 5 мес.

, выйдит ли он на свободу по амнмстии, так много говорилось и в прессе, и по телевидению, что бедет амнистия в мае 2010 г, как время подходит никто не знает будет ли вообще эта амнистия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение