Вероятность амнистии для осужденного, служившего в Дагестане, рассматривается

• г. Уфа

Человеку дали 5.5 лет общего режима из них отсидел 3 г. 8 мес.-ч. 2 ст. 162. Осужден впервые, все характеристки положтельные; служил в горячей точке в Дагестане командиром танка, сержант; родителям есть благодарственное письмо. Есть шансы на амнистию 12.12.13?

Ответы на вопрос (3):

Амнистии по данной статье не будет.