Можно ли стать казначеем на государственной гражданской службе с инвалидностью по диабету 1 типа?

• г. Хабаровск

Можно ли поступить на государственную гражданскую службу на должность казначея имея 3-ю группу инвалидности 3-й степени тяжести по заболеванию сахарный диабет 1 типа?

Ответы на вопрос (2):

Поступление на госслужбу проводится в виде конкурса на замещение вакантной должности. Конкурс не пройдете.

Если вас комиссия пропустит, то да, почему бы и нет!