Как подать иск о взыскании долга без договора купли-продажи, но при наличии накладных, актов сверок и счет-фактур - ситуация с ИП и дебитором, РАЙПО. Советы и помощь.

• г. Москва

Могу ли я подать иск о взыскании долга (денежные средства), если нет договора купли-продажи, но есть накладные, акты сверок и счет-фактуры. Моя фирма ИП (физическое лицо), дожник юр. лицо (РАЙПО). Что делать и как быть? ПОМАГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в арбитражный суд с иском.

Ваш вопрос непонятен. Долг или купля-продажа?

У Вас неисполнение договора?