Оспаривание вручения счета-фактуры при иске о взыскании неустойки по договору подряд

• г. Оренбург

Предъявлен иск о взыскании неустойки по договору подряд. Основной долг взыскан по мировому соглашению. Согласно договора, окончательный расчет производится на основании счета-фактуры, оформленного на основании акта выполненных работ. Ответчик просит в иске отказать в связи с тем, что ему не была предоставлена счет-фактура. Счет-фактура была передана одновременно с актами выполненных работ, но никаких отметок о вручении нет. Каким образом доказать, что счет-фактура была вручена?

Ответы на вопрос (1):

Способ доказывания неверный.