Нарушение прав осужденного - личные вещи не были возвращены при переводе в другую колонию

• г. Кемерово

По приходу в колонию у осужденного были изъяты личные вещи, опись о принятии на хранение не была выдана на руки.28.11.12 г. его эпатировали в другую колонию, по отбытию личные вещи которые были изъяты отданы не были, администрация колонии объяснила тем что их нет на складе (хотя в журнале о принятии они числятся), что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру по надзору за местами лишения свободы

Здравствуйте, Lora.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру по данному факту.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.