Передача личных вещей осужденного изъятых при задержании в колонию - кто ответственен?

• г. Новотроицк

Кто может забрать личные вещи осужденного которые были изъяты при задержании. Вещи были в качестве вещественного доказательства. Сейчас личные вещи передали в колонию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Забрать может ЛЮБОЙ родственник, на которого укажет осужденный

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!