Автомобиль, переоформленный на мать, будет делиться при разводе - поясните, пожалуйста

• г. Алатырь

Поясните пожалуйста! Я (муж) переоформил автомобиль на свою мать, через месяц мы подали на развод с супругой, При разделе имущества, будет ли автомобиль делиться?

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

супруга может потребовать признания сделки недействительной или же взыскания с вас половины стоимости автомобиля

Супруга сможет взыскать половину рыночной стоимости автомобиля.

Однозначно будет.

Это лучший ответ

тк автомобиль на момент раздела имущество не существует - то делиться он не будет.

Нет, автомобиль делиться не будет