Вопросы переоформления автомобиля при разводе - как оформить на мать и действительна ли сделка без участия мужа?

• г. Жигулевск

Состою в браке, хочу переоформить автомобиль на мать, будет действительной сделка без участия мужа и подлежит автомобиль разделу при разводе. Свой автомобиль муж уже переоформил на свою мать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете признать через суд недействительной сделку мужа, а муж - вашу.

Если автомобили были приобретены в браке, конечно.