Бывший муж подал на выселения в суд за не уплату коммунальных услуг. Может он это сделать если комната приватизирована?

• г. Мончегорск

Бывший муж подал на выселения в суд за не уплату коммунальных услуг. Может он это сделать если комната преватезирована?

Ответы на вопрос (1):

Если комната приватизирована в его собственность, и Вы не отказывались от приватизации - то наделен таким правом.