Я в положении на 7 месяце, возможно ли из одной части (из города Москвы) перевести мужа в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Я в положении на 7 месяце, возможноли из одной части (из города москвы) перевести мужа в санкт-петербург?

Ответы на вопрос (1):

Беременность не является основанием для перевода в/сл к новому месту службы, но ему ничего не мешает перевестись к новому месту службы если он получит в той части куда хочет перевестись отношение на перевод, т.е. в г. Санкт-Петербург.