Это отразилось негативно на пенсионном капитале потенциального пенсионера.

• г. Иркутск

Работодатель не перечислил в пенсионный фонд положенные страховые взносы. Пенсионный фонд своевременно не взыскал с работодателя недоимку. Предприятие работодателя обанкротилось. Это отразилось негативно на пенсионном капитале потенциального пенсионера.

Потенциальный пенсионер обратился с иском на пенсионный фонд в суд.

Судья выносит различные (возможно надуманные) определения. Исковое без движения.

Ответы на вопрос (1):

А сам вопрос в чем?