Работодатель в 2013 году не перечислил страховые взносы в пенсионный фонд за 3 квартал, куда обращаться?

• г. Салехард

Работодатель в 2013 году не перечислил страховые взносы в пенсионный фонд за 3 квартал, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться к работодателю, чтобы они перечислили данные страховые взносы. Либо с их письменным отказом обращайтесь в суд. Всего доброго!