Проблемы при покупке и установке металлической двери - отсутствие информации о производителе и адресе, отказ компании в возврате

• г. Москва

Такая ситуация - установили металлическую дверь, а она оказалась не соответствующей тому качеству, которое было заявлено на сайте и по телефону. Хотели вернуть, но в данной компании нам в этом отказали. Есть только название организации производителя-установщика, телефоны и сайт. Т.е. нет самого главного - адреса и ИНН. Установщик оставил только договор с нечитабельной печатью (на обратной стороне заказ-наряд) и это единственный документ. Ни кассового чека, ни товарного нет... Не могу выставить претензию - т.к. не известен адрес установщика...-по телефону сообщать такие данные отказываются. Не подскажете, что можно сделать?

С уважением, Муганов Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

Вычислить юридическое лицо и потребовать у него то, что планируете требовать