Как получить паспорт в Иркутске, если прописана в Бурятии, и сколько составит штраф?

• г. Иркутск

Ситуация такая - я прописана в Бурятии, но проживаю в Иркутске. Недавно выяснилось что паспорт недействителен (просрочен). могу ли я получить паспорт в Иркутске, ведь ехать в Бурятию очень проблематично. И какие конкретно документы нужны. Есть ребенок, влияет ли это на порядок получения (сын вписан в паспорте)? и в каком размере придется заплатить штраф? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ехать в Бурятию.