Как восстановить свидетельство о рождении ребенка, зарегистрированного в Молдавии, если оно утеряно и мы проживаем в России?

• г. Зеленоградск

Как мне восстановить свидетельство о рождении моей дочери. Она родилась в Молдавии и документ на дочь получала тоже там, а теперь оно утеряно. Сами живём в России.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявлением о выдаче дубликата в ЗАГС Молдавии.

Нужно сделать запрос по месту рождения. Если нужна помощь, обращайтесь.