Какова ответственность родителей, если их дочь не выплачивает кредит в Русском стандарте и прописана в их доме?

• г. Ставрополь

Дочь взяла кредит в Русском стандарте, платила а сейчас не платит, она прописана в моем доме, имеют ли право описать мое имущество.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, описать ваше имущество не имеют права.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Есть такая вероятность, после вступления в силу решения о взыскании долга. Освобождать имущество из-под ареста придется через суд.