Возможные сложности для покупателя при несовпадении условного номера дома в кадастровом паспорте и документе о собственности

• г. Москва

В кадастровом паспорте указан условный номер дома отличающийся от кадастрового номера в документе о собственности. А именно отсутствия двух цифр в кадастровом паспорте, могут ли возникнуть сложности у покупателя в будущем?

Ответы на вопрос (1):

В кадастровом паспорте не может быть УКАЗАН УСЛОВНЫЙ НОМЕР.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В свидетельстве о зарегистрированном праве указывается либо условный либо кадастровый номер.

Так что уточняйте свой вопрос.