Предложение работы с подозрительными условиями - стоит ли верить?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня позвонил мужчина, голос очень спокойный, и предложил мне работу на дому при этом ничего не спрашивая работа в том, что надо три часа в день три раза в неделю разговаривать с его ребенком по телефону на любые темы. Ребенку 12 лет. Предложил 2000 руб. за три часа беседы. Вечером обещал перезвонить чтобы уточнить детали, звонка конечно не было. Он не спрашивал адрес, образование. А за день я дала обьявление по поводу работы на дому, единственное что он спросил, что надомную у меня проблема со здоровьем? Далее я емк сказала что я бывший помошник юриста, вот наверное и не позвонил. Скажите пожалуйста что это за лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Никто не знает, чего он хотел. Странный вопрос. Сами решите - если вы бывший помощник юриста - стоит ли связываться.