Стоимость и возможность продажи комнаты в случае прекращения общей долевой собственности - вопрос в суде

• г. Самара

Вид права - общая долевая собственность. Если я обращусь в суд с вопросом о прекращении общей долевой собственности, сколько это будет стоить? Смогу ли я продать комнату без отказа на право преимущественной покупки остальных собственников и муниципалитета? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Едена

по первому вопросу мало информации вы дали в вопросе - обратитесь к юристу очно

по второму вопросу - комнату вы сможете продать только с предварительного уведомления сособственников о продаже (отказ не нужен)