Ответственность за ведение предпринимательской деятельности без разрешения в администрации города - что грозит предпринимателю?

• г. Великий Новгород

Открываю свою шиномонтажную местерскую. Есть земля в аренде и небольшое строение (10 кв.м.) в собственности. Заристрирован ООО в налоговой, подано уведомление в роспотребнадзор. Готов полный пакет документов при плановой или внеочередной проверки роспотребнадзора (предьявлял в администрацию вместе с копией уведомления роспотребнадзора). Данный вид деятельности (авторемонт) на подлежит обязательному лицинзированию. Подскажите пожалуйста, какая ответственность предусмотрена законодательством за ведение предпринимательской деятельности без получения разрешения именно в администрации города. Обращался в разрешительный отдел, собирали техкомиссию и ответили, что размеры помещения несответствующие, якобы нет помещения для переодевания работника. Хотя нигде никаких требований в нормах и ГОСТах не нашёл по минимальной площади. Категория земель - П 2 Или такая-же как за регистрацию в Роспотребнадзоре - от 40 до 50 тыс. плюс конфискация оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность