Дайте в Краснодаре контакты адвокатов кот. выигрывали мошеннический оформленные кредиты по ксерокопии паспорта у Альфа банка.

• г. Краснодар

Дайте в Краснодаре контакты адвокатов кот. выигрывали мошеннечески оформленные кредиты по ксерокопии паспорта у Альфа банка.

Ответы на вопрос (2):

вряд ли вам кто даст такую информацию, Яна. Причем это обычный гражданский процесс...

Прежде всего, вам необходимо получить в банке копии заключённых от вашего имени кредитных договоров.

Затем - вспомните, где вы оставляли ксерокпии своего паспорта.

Затем обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошеничества с сфере кредитования (ст. 159.1 Уголовного кодекса РФ),

кроме этого, вам необходимо обращаться в суд с иском о признании кредитного договора незаключённым