Развод с мужем и судебные права на квартиру - что будет с детьми и собственностью?

• г. Иркутск

Хочу подать на развод с мужем, есть 2 малолетних детей. Останутся ли дети при разводе со мной? В браке приобрели квартиру в ипотеку оформлена на меня, на первоначальный взнос ден. средства дали мои родители имеется расписка, в этом году родители закрыли большую часть основного долга по ипотеке тоже имеется расписка, также часть средств была погашен материнский капиталом, может ли муж претендовать на раздел квартиры?

Ответы на вопрос (1):

если квартира куплена в браке, так естественно может претендовать