Безопасность отопления в частном доме с твердотопливным котлом - сколько часов электрики имеют право отключить электроэнергию?

• г. Кемерово

Живу в частном доме. Отопление от твердотопливного котла с принудительной циркуляцией. При отключении электроэнергии большая вероятность закипания и выхода из строя котла.

На сколько часов электрики имеют право отключить электроэнергию в отопительный период в связи с плановыми работами?

Ответы на вопрос (1):

Сроков нет. Поскольку авария может продлиться неограниченное количество времени.