Потребление электроэнергии инвалидом 1 группы в отопительный период - нормы и законодательство

• г. Майма

Я живу с мамой-инвалидом 1 группы в частном доме с газовым отоплением (газовый котел). В отопительный период резко возрастает потребление электроэнергии за счет электроподжига котла. Вопрос: какова норма потребления электроэнергии для инвалида и в каком законе это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Если нет прибора учета потребления газа, то оплата происходит по тарифу и нормам установленным в каждом субъекте РФ самостоятельно. Обратитесь за уточнением нормативов в администрацию.