Возможен ли увольнение задним числом в случае открытия нового больничного листа?

• г. Балашиха

Утро Доброе!

Больничный лист закрыт 19.11.2013. через три дня открыт другой больничный лист по плохому состоянию здоровья. Могу ли я уволится задним числом? Так как второй больничный не закрыт еще...

Ответы на вопрос (1):

А почему задним числом? Законодательство запрета на увольнение по собственному желанию в период нетрудоспособности - не содержит.