Сложности с имуществом после аннулирования брака - как избавиться от мебели бывшего супруга без проблем?
199₽ VIP

• г. Минск

Спасибо всем за ответы, но тут надо внести некоторые дополнения для ясности, Брак аннулирован, признан не действительным, вместе с ним аннулирован и вид на жительсто на теретории РБ, бывший супруг гражданин Украины, а мебель эта была ввезена из Украины без уплаты таможенной пошлины, то есть у него есть документы подтверждающие приобретение мебели на теретории Украины, а вот то что она ввезена на тереторию РБ нету никаких документов. Мне эта мебель не нужна. Просто мы с новым мужем покупаем новую мебель и не можем избавиться от его мебели, так как он не желает выходить на связь. Просто раннее с его стороны были угрозы начять судебную тяжбу если я избавлюсь от его мебели.

Ответы на вопрос (4):

Избавляйтесь смело.

Что вы желаете не понятно.

Можете так же и в судебном порядке обязать его вывезти мебель.

Елена, избавляйтесь от мебели, оповестив его, а если он и захочет, то пусть подает в суд, там-то все и решиться.