Алименты на двоих детей - сколько я получу, учитывая, что отец уже платит первой жене 33%, и могут ли возникнуть возражения со стороны первой жены?

• г. Кольчугино

Я подала на БМ НА АЛИМЕнТЫ НА ДВОИХ ДЕТЕЙ. УЧИТЫВАЯ ТО,ЧТО ОН УЖЕ ПЛАТИТ ПЕРВОЙ ЖЕНЕ НА ДВОИХ ДЕТЕЙ 33%,сколько я буду получать? И может ли первая жена как-то возражать против этого?

Ответы на вопрос (1):

Алименты больше 50% взыскать нельзя, они будут делиться на всех детей, независимо от мнения первой жены.