Как подать документы в суд на лишение родительских прав отца ребенка и где найти бланк доверенности для сбора необходимых документов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, хочу подать документы в суд на лишение родительских прав отца ребенка! Для собирания необходимых документов нет времени катострофически, хочу сделать доверенность на знакомую адвоката, чтобы она собрала справки в органах опеки у судебных приставов и т.д где найти бланк доверенности?7 как ее написать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оформите доверенность у нотариуса. Они сами все подготовят

Доверенность составляется у любого нотариуса, для этого необходимо ваше личное присутствие, Ваш паспорт и паспортные данные лица,на которого вы оформляете доверенность