Каковы шансы на амнистию для мужа, обвиняемого по статье 290 часть 5 УК РФ?
199₽ VIP

• г. Морозовск

Мой муж обвиняется по статья 290 часть 5 УК РФ, в данный момент идет судебное производство. Скажите, данная статья попадает под проект амнистии 2013. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Амнистия еще не объявлена

Нет еще пока никакой амнистии, все только в проектах, а проект не имеет силы закона, это просто бумажка. Как правило амнистия распространяется на инвалидов, беременных женщин, и т.д.

Часть пятая 290 УК РФ по последним данным наврядли подпадет под амнистию