Влияет ли амнистия на снятие судимости после освобождения по УДО?

• г. Уфа

Была осуждена к 2,5 годам колонии поселения по статья 159 часть 1, 2 УК РФ. Отбыла год, освободилась по УДО 16.11.2011 года. Бкдет ли с меня снята судимость в связи с амнистией 12.12.2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Амнистия еще не вышла

Вот как Дума примет Постановление об амнистии - вот тогда и задавайте вопрос.)