Как и где погасить судимость и какие документы необходимы в данном случае?

• г. Сургут

Куда обратиться и какие нужны документы для погашения судимости? Освободилась по удо в 2013 году по статья 111 часть 1 срок 3 года была осуждена в 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в суд по месту жительства, нужны приговор, а так же характеристики с места жительства и работы.