Возможно ли зарегистрировать брак без ждать месяц - особенности оформления отношений в гражданском браке

• г. Самара

Живем в гражданском браке. Хотим оформить отношения. Нам по 45 лет. Торжественная регистрация не нужна. Можем ли мы зарегистрировать брак не выжидая положенного времени 1 месяц. Например, через неделю после подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Срок регистрации устанавливается органом ЗАГС. Все зависит от их загрузки.