Правомерны ли платежи алиментов через банкомат без указания назначения при подаче иска супруги?

• г. Москва

Я плачу алименты через банкомат со своей банковской карты на банковскую карту бывшей супруги, я не могу указывать назначение платежа. Ежемесячно, фиксированной суммой по нотариальному соглашению. Признает ли суд данные платежи, в случае подачи иска с ее стороны? Все банковские выписки в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Обязан. Для получения более полной , достоверной информации и реализации Ваших требований пожалуйста позвоните по нижеуказанному телефону. С уважением..